China-Eurasia News Ticker

ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Noravank_IntegrationНОФ «Нораванк» и исследовательско-аналитическая общественная организация «Интеграция и развитие» объявляют конкурс идей и проектов инновационной и общественной звучности в обществоведческих междисциплинарных сферах по следующим направлениям: 

  • РА и Евразийские интеграционные процессы
  • Информационная безопасность и медиаисследования
  • Отношения Армения-Диаспора и безопасность армянского общества
  • Научно-образовательная и культурная сфера.

Представленное предложение должно удовлетворять следующим условиям:

  1. Заголовок должен соответствовать содержанию предложения;
  2. Иметь аргументированную актуальность для данной сферы;
  3. Содержать четко сформулированные реалистические цели и задачи;
  4. Содержать реалистические механизмы осуществления предложения;
  5. Должны быть аргументированы важность и значение ожидаемых результатов в контексте сферы.

Авторы трех лучших проектов с актуальными и инновационными идеями будут вознаграждены призами (первый приз – 300.000 драмов, второй приз – 200.000 драмов, третий приз – 100.000 драмов).

В конкурсе могут участвовать как частные лица, так и рабочие группы. Предложения принимаются на армянском, русском и английском языках.

Объем проекта не должен превышать три страницы (в формате А4 с отступами в 2 см, расстояние между строками 1,5 см, шрифт – Unicode, размер шрифта – 11, например, «Sylfaen» на армянском языке).

К представляемому предложению нужно приложить также краткую автобиографию (CV) участника (участников) и отправить по электронному адресу konkurs@noravank.amс 30 сентября до 31 октября 2015г.включительно.

Для дополнительной информации просим обращаться к Татевик Караугланян по телефону 010 44 38 46.

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: